Подведены итоги университетского конкурса «Молодой ученый года-2019»

16 октября 2019 года  подведены  итоги общеуниверситетского конкурса «Молодой ученый года-2019». Конкурс проведен с целью выявления  и поддержки наиболее активных молодых исследователей, повышения престижа научной деятельности в молодежной среде, популяризации научных достижений талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых.

Во исполнение приказа № 2687/06 от 24.10.2019 г. «Об итогах университетского конкурса «Молодой ученый года- 2019» дипломами победителя и лауреата награждены:

в номинации «Лучший студент-исследователь года»

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

  • Макуха Альбина Олеговна, студентка 1 курса образовательной программы магистратуры биологического факультета.
  • Бровец Андрей Игоревич, студент 2 курса образовательной программы магистратуры филологического факультета.
  • Сокур Анастасия Сергеевна, студентка 4 курса образовательной программы бакалавриата юридического факультета.
  • Федосеева Яна Сергеевна, студентка 4 курса образовательной программы бакалавриата юридического факультета.
  • Чернявская Татьяна Геннадьевна, студентка 4 курса образовательной программы бакалавриата экономического факультета.

ЛАУРЕАТАМИ СТАЛИ:

  • Телевной Андрей Станиславович, студента 2 курса образовательной программы магистратуры факультета математики и информационных технологий.
  • Саенко Антон Сергеевич, студент 1 курса образовательной программы магистратуры исторического факультета;
  • Масейкина Анну Романовна, студентка 3 курса образовательной программы бакалавриата института физической культуры и спорта;
  • Рябец Анна Викторовна, студентка 2 курса образовательной программы магистратуры факультета иностранных языков.
  • Дегтярев Сергей Владимирович, студент 4 курса образовательной программы бакалавриата учетно-финансового факультета;
  • Перевозникова Наталья Вячеславовна, студентка 1 курса образовательной программы магистратуры УНИ «Экономическая кибернетика».

 

В номинации «Научная смена года»

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

  • Кольченко Ольга Руслановна, выпускница биологического факультета.
  • Лукашова Ирина Вадимовна, выпускница факультета иностранных языков.
  • Загуменный Кирилл Ильич, выпускника юридического факультета.
  • Торба Анастасия Александровна, выпускница экономического факультета.

 ЛАУРЕАТАМИ СТАЛИ:

Мельничук Наталья Юрьевна, выпускница факультета математики и информационных технологий.

 

 В номинации «Лучший аспирант  года»

 ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

  • Мирненко Эдуард Игоревич, аспирант 1 года обучения биологического факультета;
  • Горулько Алена Анатольевна, аспирантка 2 года обучения исторического факультета.
  • Герасименко Юлия Вячеславовна, аспирантка 4 года обучения юридического факультета.
  • Синицына Карина Игоревна, аспирантка 1 года обучения экономического факультета.

ЛАУРЕАТАМИ СТАЛИ:

  • Сергеева Анастасия Сергеевна, аспирантка 1 года обучения химического факультета;
  • Манов Анатолий Дмитриевич, аспирант 1 года обучения факультета математики и информационных технологий;
  • Золотарева Ирина Александровна, аспирантка 2 года обучения физико-технического факультета.
  • Жуков Анатолий Евгеньевич, аспирант 1 года обучения филологического факультета;
  • Шершикова Александра Викторовна, аспирантка 1 года обучения факультета иностранных языков.
  • Мазилина Елизавета Вячеславовна, аспирантка 2 года обучения УНИ «Экономическая кибернетика».

 

В номинации «Лучший молодой ученый года»

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

  • Корниенко Владимир Олегович, старший преподаватель кафедры биофизики биологического факультета.
  • Кухтин Михаил Михайлович, кандидат политических наук, доцент кафедры международных отношений и внешней политики.
  • Харжевская Татьяна Сергеевна, старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса.
  • Кухенная Маргарита Андреевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической статистики.

ЛАУРЕАТАМИ СТАЛИ:

  • Занько Алена Игоревна, кандидат физико-математических наук, старший преподаватель кафедры теории упругости и вычислительной математики факультета математики и информационных технологий.
  • Третьяков Игорь Александрович, заведующий учебной лабораторией оптической обработки информации физико-технического факультета.
  • Гладкая Наталья Витальевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка филологического факультета.
  • Мызникова Мария Александровна, старший преподаватель кафедры экономической кибернетики УНИ «Экономическая кибернетика».
  • Кравец Елена Олеговна, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента экономического факультета.

Поздравляем студентов, аспирантов и молодых ученых с успехами в конкурсе и желаем новых достижений в науке.

 

Оставьте отзыв

Ваш email не будет опубликован.


*